Форум

Форум района Ростокино (5)

Добавить тему

Рейдерский захват дворов под строительство ОВД Ростокино

5 июня 2017
Начиная с конца 2000-х между домом 202а про проспекту Мира и автостоянкой «Ростокино» планировали построить физкультурно-оздоровительный центр с бассейном, но сроки строительства постоянно отодвигали (последним сроком объявляли 2014-2015 гг.), а за зиму 2016/2017 г. моментально решили построить ОВД Ростокино и оперативно выделили место для его возведения.
Рейдерский захват московских дворов под строительство
Москва, СВАО Ростокино улица Бажова, 15, корп.2 Каток у нас снесли еще в 2014 году! Тогда все думали, что построят новый... А зря такие мысли были о наших чиновниках... В 2017 году ...
Автор: Odysseus
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Точечная застройка в районе

Жители, проживающие на Проспекте Мира, д.171 - отзовитесь!!! Программа по… 

7 мая 2017
Уважаемые жители!!! Наш дом по техническим характеристикам имеет право попасть в программу по сносу пятиэтажек. Но в департаменте мерии Москвы мне сказали, что... жильцы проголосовали против!!! Очень сложно в это поверить, так как дом очень старый, квартиры малюсенькие, гостиничного типа!!! Мне лично никто по телефону не звонил. Там же мне сказали, что для рассмотрения данного вопроса необходимо…  читать далее
Автор: Olesya
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Градостроительный план района; Точечная застройка в районе

Платформу Яузу ремонтируют ночью?

1 сентября 2016
Форумчане, не знаю где спросить, обращаюсь к вам. Может кто слышал звуки ремонта в 3 часа ночи 1-ого сентября? Неужели это Яузу делают, доносится-то оттуда? А спать как :0
Автор: Тамерлана
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО

Проектом Межевания территории квартала

24 апреля 2015
Здравствуйте жители района Ростокино. 22 апреля 2015 года управа района Ростокина провела публичные слушания по проекту межевания территории квартала, ограниченного Малахитовой улицей, Будайской улицей, проездом Кадомцева и улицей Бажова С данным проектом можно ознакомится на сайте управы района Ростокино в разделе публичные слушания, от 22 апреля 2015года, в конце старнице представлен проект…  читать далее
Автор: Rijik
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Градостроительный план района; Точечная застройка в районе

Программа строительства православных храмов в г. Москве

15 октября 2014
В Парке у АКВЕДУКА запланировано строительство храмового комплекса модульного типа по ПРОГРАММЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВНЫХ ХРАМОВ В Г. МОСКВЕ. Площадь «Храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла в Ростокино» 1700 кв. м., высота 41 метр. После постройки храма деревянная Храм-часовня в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» будет демонтирована. На выделенной правительством Москвы…  читать далее
Автор: LilyWhite
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Градостроительный план района