Благоустройство

У нас есть за городом старенький дом с большим участком. Хотим там навести порядок и все облагородить. Но в первую очередь я думаю, что нужно там как-то обустроить место для детей. Я бы хотела им небольшую площадку с горкой. Такое можно приобрести? Или они только большие продаются?
Дата:
21 ноября 2019 в 22:32

Ответы

5
Добавить ответ

Игорь Виноградов 21 ноября 2019

Так если участок большой, то почему не сделать для детей отдельную территорию побольше? Им должно хватать места на целую компанию, а не только для самих себя.

Василиса Богданова 21 ноября 2019

Да, территория большая, но мы хотим обустроить ее так, чтобы всем хватало места: и беседку с мангалом поставить, и сад разбить небольшой. Плюс дом собираемся расстроить.

Ну тогда понятно. Но все равно нужно все компактно сделать. В принципе, для детей сейчас много разных комплексов есть: и большие, и маленькие, и с горкой, и без. Вот посмотрите какие комплексы есть тут dvorick.ru Возможно найдете именно свой вариант. Но для них наверное нужно еще что-то кроме площадки.

Василиса Богданова 21 ноября 2019

Я думаю, что для начала будет достаточно. А потом уже будем смотреть, что им еще сделать. Как подрастут, то конечно будем уже иначе что-то им оборудовать.

Ну да, для более взрослых детей детские площадки уже не подойдут. Им уже нужны какие-то спортивные снаряды, футбольное поле и тому подобное.